8 Марта

24.06.2013

Международный женский день 8 марта – это день, который традиционно любят и взрослые и детвора. В этот день мужчины поздравляют своих любимых женщин, дарят им цветы, подарки и хорошее настроение.

А наши дети в этот день приготовили для своих любимых мам и бабушек сюрприз. Ребята встретили женщин веселой песней и стихотворениями. А затем вместе с мамами и бабушками «отправились в путешествие» на волшебном поезде. Веселый поезд мчался под задорную музыку, совершая остановки на станциях с необычными названиями. На станции «Поиграй-ка» мамы вместе с детьми участвовали в веселых конкурсах. На станции «Потанцуй-ка» ребята исполняли зажигательные танцы, от которых мамы и бабушки приходили в восторг. На остановке «Литературная» малыши дарили женщинам стихи. Станция «Художественная» раскрыла таланты мам в умении рисовать на воздушных шарах. А на «Театральной» остановке юные актеры показали смешную сценку. На протяжении всего утренника с лиц присутствующих не сходила улыбка, а ладони горели от аплодисментов.

В конце веселого путешествия ребята пожелали всем женщинам здоровья, радости, весеннего настроения и подарили мамочкам и бабушкам подарки, сделанные с огромной любовью своими руками.