День Смеха

01.04.2016

1 апреля мы праздновали День Смеха. Сложно найти человека, который бы не улыбнулся при упоминании праздника, ассоциирующегося со смехом, шутками и хорошим настроением. Мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие дошкольники.

В первой половине дня ребят ждали веселые игры и розыгрыши, которые приготовили для них воспитатели. А после тихого часа дети выступили с веселым концертом перед своими родителями. Юные артисты радовали мам и пап смешными сценками, шутками, песнями и танцами, появляясь в образе разбойников, веселых музыкантов, клоунов. Зрители поддерживали ребят громкими аплодисментами, а также играли и танцевали вместе с ними.

Дети и взрослые покидали праздник с улыбкой и хорошим настроением.