Выпускной 2017

05.06.2017

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.
2 июня в нашем детском саду прошел выпускной праздник под названием «Большая перемена». Музыкальный руководитель подготовила чудесные песни и танцы. На празднике, выпускницы похвалились своими знаниями в интеллектуальных играх и викторинах. В конкурсах активное учасие приняли и родители будущих первоклашек. Так же на праздник пришли и малыши, чтобы поздравить выпускниц с праздником. Они читали стихотворения, пели песни.
Весь праздник был пропитан любовью, заботой, горечью от расставания и радостью вступления в новую жизнь. Родители и дети вспомнили все годы, проведенные в детском саду.
В глазах у мам и бабушек стояли слезы гордости и радости, когда девочки в нарядных платьях исполнили прощальную песню «Мы первоклашки». В конце праздника выпускницы получили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки.