«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!»

08.11.2018

07 ноября прошел осенний  праздник. В гости к детям приходила Волшебница - Осень. Ребята танцевали с осенними листочками, для гостьи пели песни, играли с ней в игры.

Дети и  родители водили хоровод под русские народные песни, с удовольствием приняли участие в играх.

Волшебница - Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с большой корзиной, в которой принесла собранный осенний урожай. По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками!

Праздник прошел весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.