8 Марта в детском саду

11.03.2019

7 марта в детском саду прошел утренник, посвященный замечательному празднику 8 Марта.  Дети подготовили для мам и бабушек праздничный  концерт: выступали с песнями и  танцами, стихами и частушками  на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Но самые запоминающиеся праздники обязательно включают в себя конкурсы. Мамы и бабушки с большим удовольствием участвовали в конкурсах "У кого больше шариков поместится в футболку", "Кто быстрее завяжет бантик", "Узнай по голосу".

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Праздник, принес атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости нашего утренника получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.